Гендиректор «Инконы» выступил на международной выставке Arab Health

1 февраля 2018

2018-01-29-PHOTO-00002508

IMG_2786

Двадцать девятого января 2018 г. генеральный директор компании «Инкона» Алексей Бусев выступил на бизнес-форуме, прошедшем в рамках 43-й международной выставки здравоохранения Arab Health 2018 (ОАЭ, Дубай).

Россия впервые была представлена на этой выставке масштабной объединенной экспозицией. Организатором объединенной российской экспозиции, а также прошедшего в рамках выставки бизнес-форума «Россия — ОАЭ, перспективы развития сотрудничества в сфере здравоохранения» выступило АО «Российский экспортный центр». Компания «Инкона» является официальным торговым представителем АО «Российский экспортный центр» в Объединенных Арабских Эмиратах.

Выступление Алексея Бусева, занимающего также должность председателя Комиссии Московской ТПП по сотрудничеству с ОАЭ, в целом было посвящено специфике ведения бизнеса в ОАЭ в сфере здравоохранения. В ходе своего выступления гендиректор «Инконы» коснулся следующих тем: факторы спроса на продукцию для сектора здравоохранения в странах БВСА и Персидского залива; развитие рынка медицинского оборудования в странах Персидского залива; специфика рынка медицинского оборудования ОАЭ и особенности его регулирования; особенности ведения бизнеса в ОАЭ в государственном и частном секторе здравоохранения; потенциальные партнеры для российских компаний сектора здравоохранения в эмиратах.

Выставка Arab Health. Справка:

Крупнейшая на Ближнем Востоке и одна из ведущих в мире международная выставка здравоохранения Arab Health ежегодно проходит в Дубае (ОАЭ). С 29 января по 1 февраля 2018 году свыше 100000 посетителей и более 4200 экспонентов из более чем 70 стран представили последние технологии, новейшие продукты и услуги, научные разработки в области медицины, фармацевтики, здравоохранения.

Узнайте о возможностях вашего бизнеса в странах GCC

Читайте также