«Инкона» подписала соглашение о сотрудничестве с Московским экспортным центром

29 января 2018

01

02

Компания «Инкона», Комиссия Московской торгово-промышленной палаты по внешнеэкономическому сотрудничеству с партнерами в ОАЭ и АНО «Московский экспортный центр» подписали трёхстороннее соглашение о сотрудничестве в области развития экспорта продукции московских производителей и налаживания связей с представителями бизнеса в эмиратах. Документ подписали генеральный директор компании «Инкона», председатель Комиссии МТПП по сотрудничеству с ОАЭ Алексей Бусев и генеральный директор Московского экспор тного центра Борис Мошкович.

Подписание соглашения состоялось 29 января на полях выставки Arab Health в Дубае (ОАЭ). В ходе выставки была развёрнута коллективная экспозиция Made in Moscow. В её рамках представители бизнеса эмиратов и других стран мира смогли ознакомиться с медицинской продукцией, которую представляли 11 производителей из российской столицы.

СПРАВКА ОБ АНО «МОСКОВСКИЙ ЭКСПОРТНЫЙ ЦЕНТР»:

Автономная Некоммерческая Организация «Московский экспортный центр» (МЭЦ) создана подведомственными Правительству Москвы структурами в качестве «единого окна» для предоставления столичным экспортерам различных механизмов поддержки. Одной из главных задач МЭЦ является объединение усилий московских экспортеров по продвижению своей продукции на зарубежные рынки.

Одним из механизмов оказания поддержки столичным экспортерам является реализация МЭЦ программы по продвижению высокотехнологичной продукции под названием «Сделано в Москве» (Made in Moscow).

Узнайте о возможностях вашего бизнеса в странах GCC

Читайте также