INCONA провела исследование рынка ОАЭ по заказу Центра поддержки экспорта Омска

23 ноября 2013

22 ноября в газете «Коммерческие вести» (Омск) вышел материал о сотрудничестве компании INCONA (ОАЭ) и Центром поддержки экспорта Омска по вопросу продвижения предприятий малого и среднего бизнеса на рынок ОАЭ.

Центр поддержки экспорта Омска привлек компанию INCONA для проведения исследований рынка ОАЭ. Исследования проводились для 3-х компаний региона: ООО «Полюс», ООО «Индустриальные геодезические системы» и ООО «НПО «Центр альтернативных технологий».

В исследовании описываются и подробно рассматриваются особенности рынка ОАЭ в соответствии со специализацией каждой компании: «Полюс» (деревянные палочки для мороженого), «Индустриальные геодезические системы» (системы спутниковой навигации), «Центр альтернативных технологий» (газоочистительные системы). В предоставленных компанией INCONA материалах также содержится информация о таможенных пошлинах ОАЭ, требуемой документации и сертификации продукции, особенностях регулирования рынка ОАЭ.

Результатом проведенного исследования также являются контакты потенциальных партнеров из ОАЭ. В декабре омские компании смогут обсудить с эмиратскими партнерами перспективы сотрудничества в рамках деловой миссии в Арабские Эмираты.

Узнайте о возможностях вашего бизнеса в странах GCC

Читайте также