Совместный вебинар «Инконы», МТПП и IQ Fulfillment: «Возможности расширения бизнеса и выход на рынок ОАЭ и стран Персидского залива»

27 сентября 2022

10 августа 2022 года состоялся вебинар «Возможности расширения бизнеса и выход на рынок ОАЭ и стран Персидского залива», организованный Московской торгово-промышленной палатой, а также компаниями «Инкона» и IQ Fulfillment.

В вебинаре в качестве спикера принял участие представитель МТПП в странах GCC, генеральный директор компании «Инкона» Алексей Бусев. Он рассказал участникам о перспективах выхода на региональный рынок, а также об алгоритмах работы с местными партнерами. А также отметил, что между Россией и ОАЭ есть авиасообщение, сохраняется возможность осуществления морских и авиаперевозок, резиденты РФ могут там открывать счета и вести расчеты.

В качестве спикера принимала участие в вебинаре и генеральный директор компании Agile customs & logistics Мария Симакова. Она рассказала о логистических решениях для малого и среднего бизнеса, об альтернативных путях работы с поставщиками и партнерами.

После нее выступил еще один спикер — менеджер по развитию бизнеса IQ Fulfillment Олеся Макеёнок. Она рассказала о возможностях компаний на рынке ОАЭ и стран Персидского залива.

В завершение мероприятия в рамках секции вопросов и ответов у каждого участника была возможность получить индивидуальную консультацию спикеров.