«Инкона» приняла участие в Дне ОАЭ в Сколково

6 марта 2020

В минувший вторник, 3 марта, в Технопарке Сколково прошел День ОАЭ, участие в котором приняли представители МСП, инвестиционного сообщества, государственных структур и общественных организаций России и ОАЭ. Мероприятие открыли Председатель Фонда “Сколково” Аркадий Дворкович и Посол ОАЭ в России господин Маадад Хареб Аль-Хейили. Также в качестве спикеров выступили Заместитель Министра промышленности и торговли РФ Алексей Груздев и Председатель Российско-Эмиратского делового совета Сергей Горьков, президент Annual Investment Meeting (AIM) Дауд Мохаммад Аль Шезави, советник по государственным инвестиционным партнерствам Mubadala Investment Company Халифа Аль Хаджери и другие.

Алексей Бусев, генеральный директор компании «Инкона», стал модератором Панельной дискуссии, посвященной экономическому и инвестиционному сотрудничеству двух стран.

В рамках культурно-делового фестиваля обсуждались вопросы экономического и инвестиционного сотрудничества, а также прошла питч-сессия российских стартапов.

5DLn-7eRpSY Chel1urplzo

Узнайте о возможностях вашего бизнеса в странах GCC

Читайте также