Компании Шарджи отправятся с бизнес-миссией в Россию

31 августа 2021

Оператором деловой миссии выступит компания «Инкона».

С 6 по 12 сентября 2021 года ведущие производители и предприниматели из ОАЭ примут участие в деловой миссии эмирата Шарджа в России. Среди организаторов бизнес-недели — Российско-Эмиратский деловой совет (РЭДС) и Торгово-промышленная палата Шарджи при поддержке Московской ТПП. Оператором деловой миссии выступит компания «Инкона».

В состав официальной делегации войдут представители ТПП Шарджи во главе с председателем Палаты Абдуллой Султаном Аль Оваисом, а также топ-менеджеры крупных производственных компаний и консалтинговых агентств, заинтересованных в выходе на российский рынок. В рамках визита состоится серия B2B-встреч российских и эмиратских компаний.

Откроет программу деловой миссии конференция «Возможности сотрудничества с компаниями эмирата Шарджа», которая состоится 7 сентября в отеле Marriott Aurora (Москва). С приветственным словом на ней выступит Чрезвычайный и Полномочный Посол ОАЭ в России Мухаммед Ахмед Аль-Джабер.

В ходе конференции эмиратская сторона проведет презентацию Центра развития экспорта эмирата Шарджа. В завершение встречи ведущие компании эмирата познакомят российских участников (в том числе, присутствующих онлайн) со своей продукцией: стройматериалы, мебельная фурнитура, изделия из пластика и др.

Ключевым событием дня и всей недели станет также сессия Российско-Эмиратского делового совета, в котором примут участие председатель Совета Сергей Горьков и исполнительный директор РЭДС Алексей Бусев. Всего в рамках визита делегация из эмирата Шарджа посетит два города – Москву и Санкт-Петербург.

Узнайте о возможностях вашего бизнеса в странах GCC

Читайте также