Открыта регистрация на бесплатный вебинар «Российско-эмиратская торговля продовольствием после завершения пандемии COVID-19»

19 июня 2020

Компания «Инкона» приглашает всех желающих на вебинар «Российско-эмиратская торговля продовольствием после завершения пандемии COVID-19», который состоится 23 июня в 09:30 по Москве. Мероприятие организовано совместно торгово-промышленными палатами Москвы и Дубая при поддержке Русского продуктового дома в ОАЭ и ФГБУ «Агроэкспорт».

Гости онлайн-встречи расскажут об основных возможностях для выхода российских производителей на рынок продуктов питания в ОАЭ, а также обсудят динамику российского экспорта в регион MENA после завершения пандемии.

С приветственными словами выступят директор по международным связям Торгово-промышленной палаты Дубая Омар Хан и вице-президент Московской торгово-промышленной палаты Сурен Варданян. С презентацией Русского продуктового дома выступит генеральный директор компании «Инкона» Алексей Бусев. В завершение встречи участники смогут задать экспертам любые интересующие их вопросы.

Участие бесплатное!
Начало 23 июня в 09:30 по Москве.
Регистрация на вебинар:
https://dubaichamber.zoom.us/webinar/register/WN_3o2wlpHCRb6yvuEkSwwE3Q

 

Узнайте о возможностях вашего бизнеса в странах GCC

Читайте также