Открыта регистрация на бесплатный вебинар «Возможности для российских разработчиков игр, ПО и медиаконтента в эмирате Абу-Даби»

30 сентября 2020

«Инкона» приглашает всех желающих на открытый вебинар, посвященный перспективам российско-эмиратского сотрудничества в сфере информационных технологий и медиа, который состоится 8 октября в 10:00 по Москве. Мероприятие организовано Московской торгово-промышленной палатой и свободной экономической зоной twofour54 Abu Dhabi при поддержке компании «Инкона». 

Гости мероприятия расскажут об основных возможностях для выхода российских IT и медиакомпаний на эмиратский рынок, обсудят государственные меры поддержки и субсидирования креативной индустрии, введенные в эмирате Абу-Даби, а также поделятся практическими рекомендациями по работе на рынке ОАЭ. 

В качестве спикера в мероприятии примет участие председатель Комиссии по внешнеэкономическому сотрудничеству с партнерами в ОАЭ Московской торгово-промышленной палаты и генеральный директор компании «Инкона» Алексей Бусев. В завершение встречи участники смогут задать экспертам любые интересующие их вопросы. 

Участие бесплатное! 
Начало 8 октября в 10:00 по Москве. 
Регистрация на вебинар: https://incona.timepad.ru/event/1443652/

Узнайте о возможностях вашего бизнеса в странах GCC

Читайте также