Открыта регистрация на бесплатный вебинар «Россия – Бахрейн. Торговля продовольствием после завершения пандемии»

27 мая 2021

Приглашаем всех желающих на открытый вебинар «Россия – Бахрейн. Торговля продовольствием после завершения пандемии COVID-19», который пройдет 31 мая 2021 года. Мероприятие организовано совместно Государственным управлением по экспорту Королевства Бахрейн, Московской торгово-промышленной палатой и компанией «Инкона» при поддержке Русского продуктового дома в ОАЭ.

Гости мероприятия расскажут о новых возможностях в сфере двусторонней торговли продовольствием после завершения пандемии COVID-19, обсудят законодательные требования к поставкам российского продовольствия в Королевство Бахрейн, а также поделятся практическими рекомендациями по работе на рынке стран Персидского залива.

В качестве спикера в вебинаре примет участие представитель Московской торгово-промышленной палаты в арабских странах Персидского залива, директор Русского продуктового дома в ОАЭ и генеральный директор компании «Инкона» Алексей Бусев. В завершение встречи участники смогут задать экспертам любые интересующие их вопросы.

Участие бесплатное!
Начало 31 мая в 11:00 по Москве.
Ссылка на регистрацию: https://mostpp.glueup.ru/event/1526/

Узнайте о возможностях вашего бизнеса в странах GCC

Читайте также