Открыта регистрация на бесплатный вебинар «Как вести бизнес в ОАЭ? Возможности для российских компаний в Дубае и за его пределами»

28 January 2021

Как открыть компанию в Дубае и стать частью глобального рынка – об этом и не только поговорят ведущие эксперты из России и ОАЭ на первом в истории вебинаре DMCC, организованном для российских компаний. Организаторами мероприятия выступят крупнейшая свободная экономическая зона ОАЭ Dubai Multi Commodities Centre (DMCC), Московская торгово-промышленная палата и компания «Инкона». Вебинар «Как вести бизнес в ОАЭ? Возможности для российских компаний в Дубае и за его пределами» пройдет 3 февраля 2021 года.

Гости мероприятия поделятся практическими рекомендациями по ведению бизнеса в ОАЭ, расскажут о юридических особенностях открытия компании в Дубае, обсудят тонкости дубайской системы налогообложения, возможности для ведения бизнеса по всему региону Персидского залива и специфику повседневной жизни в Объединенных Арабских Эмиратах.

С приветственными словами выступят вице-президент Московской торгово-промышленной палаты Сурен Варданян и председатель правления и CEO свободной экономической зоны DMCC Ахмед Бин Сулейем. В качестве спикера в мероприятии примет участие председатель Комиссии Московской торгово-промышленной палаты по внешнеэкономическому сотрудничеству с партнерами в ОАЭ и генеральный директор компании «Инкона» Алексей Бусев. В завершение встречи участники смогут задать экспертам любые интересующие их вопросы.

Участие бесплатное!
Начало 3 февраля в 10:00 по Москве.
Ссылка на регистрацию: https://incona.timepad.ru/event/1521598/