О компании

ООО «Инкона» — международная передовая консалтинговая компания в вопросах ведения бизнеса на рынке ОАЭ и других стран GCC. Сотрудники компании имеют профессиональный опыт работы в странах GCC с 2004 года.

Услуги «Инконы» включают регистрацию компаний в ОАЭ, исследование потенциальных рынков региона GCC для сбыта продукции, подбор клиентов и партнеров в странах GCC, организацию деловых визитов и представление интересов российских компаний в ОАЭ и других государствах региона GCC.

Миссия нашей компании — способствовать расширению делового сотрудничества между Россией и странами GCC.

Стратегия «Инконы» основывается на стремлении стать лидером в своей области на мировом уровне. Наша главная задача заключается в том, чтобы делать процесс международной экспансии проще для российских предпринимателей.

Наша компания является членом Межправительственной Российско-Эмиратской комиссии по торговому, экономическому и техническому сотрудничеству. Кроме того, в ОАЭ у нас налажены партнерские отношения с крупными государственными и частными компаниями, представителями государственных органов, муниципалитетами, администрациями свободных экономических зон.

Вместе с тем мы сотрудничаем с Минэкономразвития РФ, Посольством РФ в ОАЭ, Генеральным консульством РФ в Дубае и Торгово-промышленной палатой РФ. Управляющий партнер нашей компании Алексей Бусев является Председателем Комиссии Московской ТПП по внешнеэкономическому сотрудничеству с ОАЭ.

Успех компании «Инкона» заключается в ответственном и профессиональном подходе ее сотрудников к каждому проекту!

 

Наши услуги