Услуги

Компания «Инкона» оказывает комплекс услуг по выводу компаний из России и стран СНГ на рынки стран Персидского залива, а именно стран GCC: ОАЭ, Саудовская Аравия, Катар, Бахрейн, Кувейт и Оман.

Выход на новый рынок начинается для иностранной компании с исследования спроса, финансового расчета проекта и логистики, изучения законодательства, а также стандартов и норм регулирования отрасли. Мы анализируем конкурентоспособность продукции и услуг клиента, их соответствие региональным стандартам и отраслевым требованиям, рассчитываем рентабельность проекта. Над решением этих задач в «Инконе» работают опытные юристы по региону GCC, маркетологи и бизнес-консультанты. При этом нашей приоритетной задачей является создание каналов реализации продукции или услуг, с которыми клиент планирует выходить на местный рынок.

В этих целях «Инкона» оказывает своим клиентам услуги по организации каналов сбыта на рынках ОАЭ и других стран GCC. Партнерами «Инконы» являются ведущие государственные и частные компании региона, представляющие различные сектора экономики, поэтому наши клиенты имеют возможность подобрать надежного контрагента по реализации своей продукции или услуг на долгосрочный период.

Основные направления нашей деятельности:

  • Исследование рынка на его инвестиционную привлекательность;
  • Подбор партнеров и контрагентов для реализации продукции и услуг;
  • Регистрация компаний и открытие банковских счетов в ОАЭ;
  • Представление интересов компании в странах GCC;
  • Организация бизнес-миссий в страны GCC.

Наши Услуги