Организация деловых миссий в страны GCC

Компания «Инкона» имеет большой опыт организации деловых миссий в страны Персидского залива для частных и государственных заказчиков. В рамках деловых миссий возможно проведение предварительно подготовленных B2B встреч, конференций, презентаций, переговоров с государственными администрациями, различных имиджевых и деловых мероприятий. 

Во время бизнес-миссии оказывается организационная поддержка российским компаниям с опциональным оказанием следующих услуг: подготовка рекомендаций по логистике, проживанию и питанию в целевой стране; последовательный перевод встреч с/на английский/арабский язык; сопровождение участников бизнес-миссии на территории целевой страны; трансфер на территории целевой страны; фотосъемка на мероприятиях бизнес-миссии; подготовка сувенирной, рекламной продукции.

В период пандемии COVID-19 мы организовывали и проводили переговоры онлайн. За 2023 год нами было организовано более 400 онлайн b2b-встреч и более 150 оффлайн-встреч российских экспортеров с потенциальными покупателями на рынке ОАЭ и стран Персидского залива.

«Инкона» указывает услуги по организации деловых миссий в следующие страны: ОАЭ, Саудовская Аравия, Катар, Оман, Кувейт, Бахрейн.