Наши партнеры

«Инкона» имеет длительные партнерские и деловые отношения с частными компаниями («семьями») из ОАЭ, КСА и других стран, а также с общественными структурами и государственными администрациями стран GCC. Среди наших деловых партнеров находятся как крупные арабские компании, так и компании малого и среднего предпринимательства из таких отраслей как: АПК, ИТ, строительство и другие.

«Инкона» взаимодействует с инвестиционными администрациями ОАЭ и частными инвестиционными эмиратскими и саудовскими компаниями. У компании налажено сотрудничество с ритейлерами ОАЭ, КСА, Омана и других стран GCC, такими как Carrefour, Al Maya, Panda, Lulu и другими сетями арабских стран.

Мы активно взаимодействуем с Торгово-промышленными палатами Абу-Даби, Дубая, Шарджи, других городов в Арабских Эмиратах, а также с Торгово-промышленными палатами КСА, Кувейта и других стран Ближнего Востока. Генеральный директор компании «Инкона» Алексей Бусев является представителем Московской ТПП в странах GCC.

В России «Инкона» активно сотрудничает с федеральными и региональными структурами, ответственными за развитие экспорта, такими как Российский экспортный центр, Московский экспортный центр и региональные Центры поддержки экспорта.