Компания «Инкона» посетила выставку Arab Health 2022

14 февраля 2022

Компания «Инкона» посетила крупнейшую на Ближнем Востоке и вторую по величине в мире выставку в сфере медицинской и фармацевтической промышленности Arab Health, которая с 24 по 27 января 2022 года проходила во Всемирном торговом центре Дубая.

На выставке Arab Health был представлен широкий спектр медицинских товаров и услуг, включая медицинское оборудование и приборы, визуализацию и диагностику, оздоровление и профилактику, инфраструктуру здравоохранения, IT-системы и решения, а также ортопедию и физиотерапевтическую реабилитацию.

Ежегодно международную выставку посещают более 55 000 специалистов из 68 стран мира, более 4 200 экспонентов принимают участие.

В выставке Arab Health 2022 приняли участие несколько ведущих мировых компаний, специализирующихся в области медицинского оборудования, передовых диагностических технологий и терапевтических решений, а именно Siemens, Elektra, General Electric, Philips, LG, United Imagine, Medtronic, General Motors и другие. В выставке участвовали такие страны, как США, Китай, Великобритания, Швейцария, Германия, Италия, Франция, Испания, Португалия, Словения, Индия и Россия.

Представители компании «Инкона» посетили выставку, чтобы встретиться с деловыми партнерами и узнать о новых игроках рынков. В ходе встреч с российскими экспонентами и участниками выставки, специалисты компании «Инкона» поделились особенностями работы на рынках ОАЭ и стран GCC.