Компания «Инкона» посетила выставку по безопасности и противопожарной защите Intersec 2023 в Дубае

20 января 2023

Большое количество выставок проходит в Дубае с завидной регулярностью. 19 января здесь завершилась трехдневная масштабная международная выставка Intersec 2023.

Intersec — мировая выставка,  охватывающая вопросы безопасности, экстренных служб, пожарной охраны, безопасности, полиции и кибербезопасности, которая объединяет более 1000 экспонентов из 55 стран.

Впечатляющее число международных посетителей объясняет, почему Intersec имеет уникальную ценность для всех целевых групп индустрии охраны и охранных услуг. Это отличная возможность для производителей, оптовиков, импортеров, экспортеров, правительственных учреждений и других представителей этих отраслей инициировать новые проекты и партнерские отношения.

Выставку в этом году посетили в том числе шейх Мансур и директор FIFA по безопасности Хельмут Спан, который рассказал делегатам выставки о некоторых уроках безопасности, полученных на недавнем чемпионате мира по футболу 2022 года в Катаре. 

На Intersec были представлены многочисленные павильоны, посвященными различным областям, например, воздушному наблюдению и техническому текстилю. Кроме того, в рамках выставки проходили различные презентации, лекции и дискуссии.

Сотрудники «Инконы» посетили Intersec с целью заведения новых знакомств, которые гарантированно будут полезны нашим клиентам.