Вебинар «Возможности продвижения российских продуктов питания на рынке ОАЭ и стран персидского залива»

28 сентября 2022


6 сентября 2022 года состоялся открытый вебинар «Возможности продвижения российских продуктов питания на рынке ОАЭ и стран Персидского залива». Мероприятие было организовано компанией «Инкона» при поддержке Российского экспортного центра.

В рамках международной онлайн-консультации обсуждались вопросы продвижения российских продуктов питания на рынке Объединенных Арабских Эмират и стран Персидского залива. В качестве спикера на мероприятии выступил председатель Комиссии Московской торгово-промышленной палаты по внешнеэкономическому сотрудничеству с партнерами в ОАЭ и генеральный директор компании «Инкона» Алексей Бусев.

Гости вебинара обсудили особенности экспорта продовольственной продукции российскими предприятиями, а также основные каналы продвижения продуктов питания на рынках ОАЭ и стран Персидского залива, в том числе программу РЭЦ по продвижению АПК продукции через демонстрационно-дегустационные павильоны. В завершение встречи участники задали интересующие их вопросы Алексею Бусеву.