«Инкона» оказала поддержку IT бизнес-миссии Дубайской ТПП

27 апреля 2018

1

2

3

4

Компания «Инкона» оказала поддержку IT бизнес-миссии Дубайской торгово-промышленной палаты, прошедшей в Москве 24-25 апреля. Участники миссии встретились c вице-президентом  Московской торгово-промышленной палаты Суреном Варданяном и председателем Комиссии МТПП по сотрудничеству с ОАЭ Алексеем Бусевым. Стороны обсудили возможность торгово-экономического сотрудничества между Москвой и Дубаем. Такие контакты, в числе прочего, призваны оказать поддержку представителям московского бизнеса, планирующим регистрацию компании в Дубае.

Также делегация посетила Инновационный Центр «Сколково» и провела встречу с директором по международному развитию и акселерации IT-кластера фонда «Сколково» Максимом Жареновым и менеджером Департамента внешних коммуникаций Leena Abu-Mukh Zoabi. На встречах обсуждались возможности сотрудничества России и эмиратов в сфере инноваций и инвестиций.

Кроме того, в рамках визита состоялась встреча эмиратской делегации с руководителем проекта Российского экспортного центра по экспорту информационных технологий Маратом Караваевым. На встрече обсуждались возможности свободных экономических зон ОАЭ по продвижению продукции российских экспортеров на эмиратском рынке. Регистрация компании в Дубае значительно расширяет такие возможности для отечественных экспортеров.

Узнайте о возможностях вашего бизнеса в странах GCC

Читайте также