«Инкона» провела переговоры с российскими компаниями – участниками выставки INTERSEC 2018 (Дубай)

14 февраля 2018

С 21 по 23 января 2018 года в Дубае (ОАЭ) прошла 20-я всемирная выставка по безопасности и противопожарной защите INTERSEC 2018. В выставке принимали участие 17 российских компаний, занимающих ведущие позиции на отечественном рынке безопасности в сегментах своей специализации.

В целях более эффективного продвижения отечественного бизнеса в ОАЭ, впервые на этой выставке российские компании были представлены в формате национального (странового) павильона. Российский национальный павильон был развёрнут под эгидой Российского экспортного центра (РЭЦ). Компания «Инкона» является официальным торговым представителем АО «Российский экспортный центр» в Объединенных Арабских Эмиратах и оказывает среди прочего такую услугу, как регистрация компании в ОАЭ.

На полях выставки генеральный директор компании «Инкона» Алексей Бусев провёл серию переговоров с представителями российских компаний-участниц выставки. По итогам переговоров между сторонами были достигнуты договоренности о сотрудничестве в вопросах продвижения российского бизнеса в эмиратах. Кроме того, некоторые участники переговоров проявили интерес к такой услуге, как регистрация компании в ОАЭ.

INTERSEC 2018. СПРАВКА:

В 20-й всемирной выставке по безопасности и противопожарной защите INTERSEC 2018 приняли участие свыше 1300 экспонентов из 59 стран. Выставку посетило около 30 тыс. человек из 129 стран мира.

Основные разделы выставки были разбиты по следующим тематическим секторам: коммерческая безопасность; информационная безопасность; пожарные и спасатели; безопасность и здоровье; национальная безопасность и охрана правопорядка; охрана периметра и физическая безопасность; «Умный дом».

Узнайте о возможностях вашего бизнеса в странах GCC

Читайте также