Алексей Бусев выступил модератором и спикером на конференции «Екатеринбург международный»

20 октября 2023

18 октября в Екатеринбурге состоялась конференция «Екатеринбург международный: сотрудничество со странами Ближнего Востока», организованная Администрацией города Екатеринбурга, Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства и Екатеринбургским центром развития предпринимательства.

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (СОФПП) — региональный институт развития, созданный в 2002 году Правительством Свердловской области для финансового обеспечения развития малого и среднего бизнеса.

Генеральный директор «Инконы» Алексей Бусев был приглашен на мероприятие в качестве модератора и спикера. Кроме того, приглашенными спикерами выступили:

  • Янковец Станислав, Торговый представитель Российской Федерации в Королевстве Саудовская Аравия;
  • Петрова Екатерина, директор по инновациям и технологическому развитию GenerationS, ООО «УК РВК», лидер проекта GenS;
  • Данилов Евгений, начальник отдела продаж АО «РЖД Логистика» в Екатеринбурге;
  • Поляков Дмитрий, генеральный директор ООО «РусГлобал-Экспорт»;
  • И др.

В ходе мероприятия обсуждались возможности для российского бизнеса в странах Ближнего Востока, в том числе вопросы сертификации и логистики, экономического взаимодействия в новых реалиях и поиска партнеров.

По окончании конференции была организована Q&A сессия, в рамках которой Алексей Бусев ответил на вопросы представителей компаний.