Алексей Бусев принял участие в бизнес-диалоге на тему сотрудничества России и ОАЭ в сфере инвестиций

6 октября 2023

 

С 2 по 5 октября 2023 года прошла 27 Международная Нефтегазовая Выставка и Конференция ADIPEC 2023 в Абу-Даби. ADIPEC проводится в столице ОАЭ ежегодно с 1984 года и представляет собой одно из крупнейших событий нефтяной промышленности Ближнего Востока. 

В этом году выставка ADIPEC прошла под девизом «Декарбонизация. Быстрее. Вместе» и собрала под одной крышей около 15 000 участников и более 2 200 компаний-экспонентов из 125+ стран.

Наша компания посетила данное мероприятие с целью проведения встреч с партнерами и клиентами, а также участия в одном из мероприятий, посвященном сотрудничеству России и ОАЭ в сфере инвестиций. 

Алексей Бусев принял участие в бизнес-диалоге «Сделайте это в Эмиратах: ОАЭ как глобальный центр промышленных инноваций и инвестиций», организованном Министерством промышленности и передовых технологий ОАЭ в сотрудничестве с Департаментом экономического развития Абу-Даби, ADNOC, Emirates Development Bank, Etihad Credit Insurance, KEZAD Group, Зоной свободной торговли Рас-Эль-Хайма (RAKEZ) и свободной зоной Фуджейра.

Главная цель мероприятия — обсуждение за круглым столом возможностей взаимодействия с российскими компаниями для изучения ими промышленных возможностей в ОАЭ, а также перспектив двустороннего сотрудничества стран в сфере инвестиций.