Генеральный директор «Инконы» поделился практическими аспектами работы в странах Ближнего Востока

30 ноября 2023

Крупная конференция TECH WEEK, посвященная инновационным технологиям для решения бизнес-задач, прошла в Технопарке «Сколково» в Москве. Ее посетили более 3200 человек. Конференция была организована компанией «Синергия».

В течение 3 дней в конференц-залах выступило более 300 экспертов и представителей крупных компаний. Свои продукты презентовали более 120 компаний. В неформальной обстановке стартапы имели возможность пообщаться с крупными компаниями и предложить им свои инновационные разработки.

Деловая программа конференции состояла из 20 тематических потоков, включая строительство и недвижимость, экспорт на международные рынки (страны Латинской Америки, Азии и MENA) и практический опыт использования отечественного программного обеспечения.

28 ноября в качестве спикера на сессии «Go MENA: страны MENA и Ближнего Востока» выступил генеральный директор компании «Инкона» Алексей Бусев. Он поделился с представителями бизнеса практическими советами по выходу на рынки стран Персидского залива и рассказал про культурные особенности ведения бизнеса в арабских странах.