«Инкона» посетила выставку WorldFood Moscow 2022

3 октября 2022

В период с 20 по 23 сентября 2022 года состоялась 31-я международная осенняя выставка продуктов питания WorldFood Moscow 2022, в которой приняли участие более 700 компаний и 54 регионов России и 24 стран.

Одной из главных особенностей выставки в этом году стала IT-галерея, созданная специально для поставщиков программного обеспечения и и IT-решений, которые представили там свои инновационные разработки. Кроме того, впервые на WorldFood прошел кулинарный марафон, в течение которого у посетителей выставки была возможность попробовать блюда, приготовленными шеф-поварами из продукции участников выставки. Также, специально для молодых производителей и индивидуальных предпринимателей была отведена отдельная площадка с экспозицией под названием «Бизнес для каждого».

  

Представители компании «Инкона» посетили данную выставку в целях установления личных контактов с потенциальными клиентами и общения с центрами поддержки экспорта из разных регионов на тему исследований рынка и выхода на рынок ОАЭ. В числе установленных контактов были компании из Турции и Ирана, заинтересованные в проведении бизнес-миссии в России, а также ряд компаний из стран Ближнего Востока, планирующих выход на рынок России.