Инкона приняла участие в World Blockchain Summit Dubai 2022

27 апреля 2022

Компания «Инкона» приняла участие во Всемирном блокчейн-саммите — World Blockchain Summit, который проходил с 23 по 24 марта в Дубае. 

World Blockchain Summit —  самое крупное мировое мероприятие в области блокчейна. Основные задачи саммита —  популяризация крипто- и блокчейн-технологий. Ежегодно мероприятие собирает лидеров в области блокчейна и финтеха, криптоинфлюенснров, государственных представителей, инвесторов. 

World Blockchain Summit (WBS) собрал в Дубае более 4000 участников со всего мира, в том числе более 60 спикеров и более 50 поставщиков решений для блокчейна. На WBS также было представлено много российских компаний. 

На саммите происходил обмен опытом, а также презентация проектов, встречи с инвесторами, панельные дискуссии и обмен деловыми контактами.  

В рамках WBS наша компания провела ряд встреч с российскими ІТ-компаниями, планирующими выйти на новые рынки. Наши сотрудники презентовали возможности, которые мы обеспечиваем при выходе на рынок Объединенных Арабских Эмиратов и стран Ближнего Востока. 

Компания «Инкона» оказывает услуги по регистрации IT-компаний и выводу их на рынок Объединенных Арабских Эмиратов и стран GCC.