«Инкона» провела бизнес-миссию для петербургских компаний в Саудовской Аравии

30 сентября 2022

С 13 по 16 сентября 2022 года представители компании «Инконы» совместно с делегацией петербургских компаний провели бизнес-миссию в Саудовской Аравии.

В состав делегации вошли такие компании, как «Содж» (протеиновые батончики и печенье), «Макароника-М» (пирожные-макарон), «Аква Технолоджис»(адиабатические увлажнители воздуха), «Джулфуд» (кондитерские изделия) и «АшПиЭс» (бытовая химия, чистящие средства, детская косметика).

Цель бизнес-миссии заключалась в проведении встреч с потенциальными контрагентами перечисленных выше компаний в Саудовской Аравии для обсуждения возможностей и деталей сотрудничества. Все встречи были организованы с предварительно подобранными для каждого делегата потенциальными партнерами.

Мероприятие было организовано Санкт-Петербургским Центром поддержки экспорта совместно с Комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле и компанией «Инкона» в лице Алексея Бусева и Евгения Голоцана.

В общей сложности участниками бизнес-миссии было проведено более 50 целевых встреч с потенциальными покупателями их продукции, по итогам которых были достигнуты предварительные договоренности о заключении экспортных контрактов на поставку продукции петербургского производства.

В настоящий момент ведется работа по согласованию договоров.