Компания «Инкона» на выставке Intersec 2022 в Дубае

11 февраля 2022

Компания «Инкона» посетила международную выставку в сфере безопасности и противопожарной защиты Intersec 2022, которая проходила с 16 по 18 января 2022 года в Дубае.

Выставка Intersec является самой крупной выставкой в области безопасности, охраны, пожарной безопасности в странах Ближнего Востока, привлекающей внимание не только региональных посетителей, но и делегатов из стран Европы, Азии, США.

23-я выставка Intersec проходила под девизом «Объединение ведущих мировых специалистов отрасли для обеспечения безопасности будущих поколений».
Выставка была разделена на шесть разделов: коммерческая безопасность, кибербезопасность, нацбезопасность и полиция, безопасность и здоровье, пожарно-спасательная служба, границы и физическая безопасность. Во Всемирном торговом центре Дубая мероприятие собрало более 1100 экспонентов из 136 стран, более 34 000 тыс. посетителей.

В рамках выставки сотрудники компании «Инкона» провели ряд результативных встреч с текущими и потенциальными иностранными деловыми партнерами. Также наша компания провела переговоры с российскими компаниями, планирующими выход на рынок ОАЭ. По итогам встреч были достигнуты договоренности о развитии дальнейшего сотрудничества.