Компания «Инкона» посетила международную медицинскую выставку и конференцию Arab Health 2023

3 февраля 2023

Компания «Инкона» посетила международную медицинскую выставку и конференцию Arab Health 2023, которая проходила с 30 января по 2 февраля в Дубае.

В четырехдневном мероприятии приняли участие 3000 экспонентов и более 51 000 медицинских работников. Среди участников – ведущие компании со всего мира (в том числе из России), занимающиеся разработкой и производством современной медицинской продукции. Главная цель выставки — обьединить производителей и поставщиков услуг с клиницистами, специалистами по закупкам, дилерами и дистрибьюторами.

В этом году особое внимание было уделено женскому здоровью и гинекологии, а также технологиям диагностики организма КТ и МРТ, инструментам для проведения для экстренной помощи и реанимации.

По итогам общения с представителями государственных администраций, присутствующих на выставке, наши специалисты в очередной раз убедились, что ОАЭ и Дубай уделяют большое внимание формированию передового сектора здравоохранения. Они стремятся создать динамичный глобальный центр здравоохранения, который будет удовлетворять не только потребности ОАЭ, но и растущие потребности всего региона.