Компания «Инкона» посетила выставку GISEC 2022

20 апреля 2022

 

Компания «Инкона» посетила крупнейшую международную выставку и конференцию по информационной безопасности GISEC, которая с 21 по 23 марта 2022 года проходила в Дубае.

В рамках выставки сотрудники компании «Инкона» провели ряд плодотворных личных встреч с российскими коллегами и партнерами, поделились деловыми контактами, а также презентовали услуги по выводу компаний из России и стран СНГ на рынки стран Персидского залива — ОАЭ, Саудовской Аравии, Катара и др.

Выставка GISEC создавалась как мероприятие, посвященное исключительно вопросам кибербезопасности. Ее организатором является Dubai Дубайский центр международной торговли — World Trade Center (DWTC). 

Проведение GISEC осуществляется при поддержке Совета по кибербезопасности ОАЭ (UAE Cyber Security Council), Дубайского центра электронной безопасности (Dubai Electronic Security Centre), полиции Дубая (Dubai Police), Государственного учреждения по интеллектуальной трансформации Дубая (SMART DUBAI), Службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Telecommunications Regulatory Authority).

Ежегодно выставку посещают более 3 млн человек из 185 стран мира, а свою продукцию экспонируют более 50 000 компаний. Средний бюджет закупок на одного посетителя GISEC составляет $250 тыс. А в общем рынок кибербезопасности на Ближнем Востоке и в Африке оценивается в сумму более $13 млрд.