Компания «Инкона» провела бизнес-миссию для московских компаний в Дубае

14 октября 2022

С 10 по 14 октября состоялась бизнес-миссия «Инконы» для московских компаний в Объединенных Арабских Эмиратах. Заказчиком деловой миссии выступил Московский экспортный центр.

Бизнес-миссия проводилась в рамках международной выставки GITEX Global 2022 в Дубае, ориентированной на представителей IT-индустрии. На выставке были представлены производители робототехники, VR-продуктов, мобильных технологий и приложений, дронов, 3D-печати и других IT-продуктов.

В состав делегации деловой миссии вошли такие компании, как Binology (утилизация отходов), PICASO 3D (3D-печать), Varwin (VR-продукты) и другие перспективные бренды. С каждым из делегатов были организованы личные встречи с потенциальными партнерами и клиентами в странах Ближнего Востока. В общей сложности было проведено около 700 встреч.

На выставке, кроме частного бизнеса, также присутствовали представители государственных организаций, которые были заинтересованы в сотрудничестве с перспективными IT-компаниями. Так, например, участники бизнес-миссии встретились с представителями Abu Dhabi Smart City и NEOM Saudi Arabia.

В результате делового визита были достигнуты первые договорённости о будущем сотрудничестве московских предпринимателей и арабских контрагентов. В данный момент ведутся переговоры о дальнейшей кооперации.