Компания Инкона совместно с банком «Санкт-Петербург» провела вебинар «Алгоритм выхода на рынок ОАЭ: возможности и вызовы»

8 августа 2022

20 июля состоялся вебинар «Алгоритм выхода на рынок ОАЭ: возможности и вызовы». Онлайн-мероприятие организовали компания Инкона и ее партнер — банк «Санкт-Петербург».

Во время вебинара были затронуты следующие темы: 

— текущая ситуация и новые возможности для ведения бизнеса в ОАЭ и странах Персидского залива;

— преимущества и вызовы для бизнеса в ОАЭ;

— продукция и услуги, востребованные на эмиратском рынке;

— открытие компании в ОАЭ;

— алгоритм работы российских компаний на рынке ОАЭ;

— юрисдикции, в которых лучше открывать компанию;

— рекомендации по ведению переговоров.

Специалисты компании «Инкона» дали практические советы для экспортеров по открытию и ведению бизнеса в ОАЭ, а также рассказали об особенностях эмиратского рынка. 

В текущих условиях ОАЭ остаются одним из ключевых торгово-экономических направлений для российского бизнеса. Собственная компания в ОАЭ или работа через эмиратских партнеров позволяет в данных условиях развивать свой бизнес, вести его с иностранными клиентами, осуществлять расчеты в любой валюте, импортировать и экспортировать товары, предоставлять услуги и осуществлять собственное производство.

Компания «Инкона» более 12 лет оказывает содействие российскому бизнесу в работе на рынке ОАЭ и стран GCC. Офисы компании расположены в Дубае, Абу-Даби и Москве.