Открыта регистрация на бесплатный вебинар «Российско-саудовская торговля продовольствием: экспорт и импорт»

2 декабря 2020

«Инкона» приглашает всех желающих на открытый вебинар, посвященный перспективам российско-саудовской торговли продовольствием, который пройдет 9 декабря 2020 года. Мероприятие организовано совместно торгово-промышленными палатами Москвы и Эш-Шаркии при поддержке Русского продуктового дома в ОАЭ.

В рамках вебинара будут представлены новые возможности для экспорта и импорта продуктов питания между Россией и Саудовской Аравией.

Главные темы вебинара:

· Торговля продовольствием между Россией и Саудовской Аравией: текущая ситуация и перспективы;

· Законодательные требования к поставкам российского продовольствия в Саудовскую Аравию;

· Востребованные продукты питания на рынке Саудовской Аравии и стран Персидского залива;

· Российский продуктовый дом в ОАЭ и другие структуры, оказывающие поддержку российско-саудовской торговле продовольствием.

С приветственными словами выступят вице-президент Московской торгово-промышленной палаты Сурен Варданян и вице-председатель совета директоров Торгово-промышленной палаты Эш-Шаркии Бадер Аль Резиза. В качестве спикера в мероприятии также примет участие представитель Московской торгово-промышленной палаты в арабских странах Персидского залива и генеральный директор компании «Инкона» Алексей Бусев. В завершение встречи участники смогут задать экспертам любые интересующие их вопросы.

Участие бесплатное!

Начало 9 декабря в 10:00 по Москве.

Ссылка на регистрацию: https://mostpp.glueup.ru/event/1127/register

Узнайте о возможностях вашего бизнеса в странах GCC

Читайте также