Открыта регистрация на бесплатный вебинар «РОССИЯ — КУВЕЙТ. Торговля продовольствием после завершения пандемии COVID-19»

10 сентября 2020

Компания «Инкона» приглашает всех желающих на открытый вебинар, посвященный перспективам российско-кувейтской торговли продовольствием, который состоится 21 сентября в 11:00 по Москве. Мероприятие организовано совместно торгово-промышленными палатами (ТПП) Москвы и Кувейта при поддержке Русского продуктового дома в ОАЭ.

Гости мероприятия расскажут об основных возможностях для выхода российских производителей на рынок продуктов питания в Кувейте, а также обсудят динамику и перспективы российского экспорта в страны Персидского залива после завершения пандемии COVID-19.

С приветственными словами выступят вице-президент Московской ТПП Сурен Варданян и заместитель генерального директора ТПП Кувейта Имад Аль Заид. В качестве спикера в мероприятии примет участие представитель Московской ТПП в странах Персидского залива и генеральный директор компании «Инкона» Алексей Бусев. В завершение встречи участники смогут задать экспертам любые интересующие их вопросы. 

Участие бесплатное! 
Начало 21 сентября в 11:00 по Москве. 
Регистрация на вебинар: https://mostpp.glueup.ru/event/1001/

Узнайте о возможностях вашего бизнеса в странах GCC

Читайте также