Открыта регистрация на бесплатный вебинар «Российско-эмиратская торговля продовольствием: возможности и истории успеха»

18 января 2021

Приглашаем всех желающих на открытый вебинар «Российско-эмиратская торговля продовольствием: возможности и истории успеха», который пройдет 21 января 2021 года. Мероприятие организовано совместно торгово-промышленными палатам Москвы и Дубая при поддержке Русского продуктового дома в ОАЭ.

Гости мероприятия обсудят динамику двусторонней торговли между Россией и Объединенными Арабскими Эмиратами, рассмотрят основные тенденции в сфере продовольственной торговли, востребованные категории продукции и возможности для экспорта продуктов питания из обеих стран, а также поделятся историями успеха российских экспортеров на рынке стран Персидского залива.

С приветственными словами выступят вице-президент Московской торгово-промышленной палаты Сурен Варданян и вице-президент по международным отношениям Торгово-промышленной палаты Дубая Хасан Аль Хашеми. В качестве спикера в мероприятии примет участие председатель Комиссии Московской торгово-промышленной палаты по внешнеэкономическому сотрудничеству с партнерами в ОАЭ и генеральный директор компании «Инкона» Алексей Бусев. В завершение встречи участники смогут задать экспертам любые интересующие их вопросы.

Участие бесплатное!
Начало 21 января в 11:00 по Москве.
Ссылка на регистрацию: https://app.glueup.ru/event/1222/

Узнайте о возможностях вашего бизнеса в странах GCC

Читайте также