Питч-сессия Российско-Эмиратского делового совета с компанией ADNOC и российскими IT и технологических компаниями в сфере нефтесервиса

14 ноября 2021

14 ноября состоялась питч-сессия Российско-Эмиратского делового совета (РЭДС) с участием государственной нефтяной компании Абу-Даби ADNOC и лучших российских IT и технологических компаний в сфере нефтесервиса.

На заседании участников приветствовали Председатель РЭДС и Генеральный директор — Председатель Правления акционерного общества «Росгеология» Сергей Горьков.

В рамках питч-сессии руководство ADNOC рассказало представителям российского бизнеса о планах компании до 2030 г., сертификации и о условиях регистрации в качестве подрядчика ADNOC.

Российские компании представили инновационные решения в области нефтедобывающей промышленности. Свою продукцию презентовали такие российские нефтесервисные компании, как: Трубная металлургическая компания, Вымпелком, компании Galen IT, ОЗНА, ЭСТМ, Ойл Энерджи, «Системы нефть и газ», Армтел, «Завод стеклопластиковых труб» и др.

Модератором сессии был исполнительный директор РЭДС, генеральный директор компании «Инкона» Алексей Бусев.