Компания «Инкона» провела встречи с российскими и саудовскими партнерами в рамках выставки The Big 5 Saudi

27 февраля 2023

14 российских компаний-производителей строительной отрасли стали участниками крупнейшей на Ближнем Востоке выставки в строительной индустрии – The Big 5 Saudi 2023, которая проходила в Эр-Рияде с 18 по 21 февраля.

Участники экспозиции Made in Russia представили свои товары и услуги в таких областях, как: производство инженерного и высококлассного пластика, сантехника и строительные материалы, производство энергосберегающих решений для промышленных предприятий и другую продукцию в области строительства.

Евгений Голоцан, заместитель генерального директора «Инкона», посетил выставку в целях проведения встреч с представителями российских и саудовских компаний-партнеров. В общей сложности для российских компаний было организовано более 100 b2b-встреч с их потенциальными покупателями в странах Ближнего Востока.

Выставка The Big 5 Saudi является ведущим деловым событием в сфере строительства на территории Саудовской Аравии. В этом году в мероприятии приняли участие более 500 экспонентов из более 40 стран. Все это способствует развитию международных деловых связей и продвижению инновационных продуктов на Ближнем Востоке и за его пределами.