Приглашение: конференция и B2B встречи Dubai CommerCity
Уважаемые коллеги!
Открылась регистрация на конференции свободной экономической зоны ОАЭ Dubai CommerCity (DCC). Приглашаем принять участие в деловой программе конференции с Q&A сессией и возможностью проведения личных встреч с представителями DCC.
Dubai CommerCity (DCC) — это первая и ведущая свободная экономическая зона, посвящённая цифровой коммерции в регионе Ближнего Востока, Африки и Южной Азии (MEASA).
Даты и места проведения:
- 23 сентября, Москва, конгресс-центр Торгово-промышленной палаты РФ, ул. Ильинка, 6/1, c.1
- 26 сентября, Санкт-Петербург, Торгово-промышленная палата СПб, ул. Чайковского, 46-48
Деловая программа и формы регистрации доступны на странице мероприятия https://events.incona.org/dubaicommercity Принять участие в конференции и индивидуальных встречах можно бесплатно по предварительной регистрации. Регистрация продлится до 19 сентября включительно в Москве и до 25 сентября включительно в Санкт-Петербурге.
Для проведения двусторонних встреч приглашаются компании следующих отраслей:
- Розничная и электронная торговля
- IT и технологии
- Логистика
- Услуги
- Промышленные и потребительские товары