Рекордное количество участников: «ИНКОНА» подвела итоги российско-эмиратского вебинара

22 января 2021

21 января 2021 года более 190 представителей производственных и торговых компаний из России и ОАЭ приняли участие в открытом вебинаре «Российско-эмиратская торговля продовольствием: возможности и истории успеха». Мероприятие было организовано торгово-промышленными палатами Москвы и Дубая при поддержке Русского продуктового дома в ОАЭ.

Ключевой темой вебинара стало обсуждение перспектив российско-эмиратской торговли продовольствием в 2021 году. Гости мероприятия осветили текущие тенденции в сфере торговли продуктами питания, востребованные категории продукции и возможности для экспорта продуктов питания из обеих стран. В рамках дискуссии представители российских компаний-экспортеров поделились опытом успешных поставок продуктов питания на рынок стран Персидского залива.

По словам модератора встречи, председателя Комиссии Московской торгово-промышленной палаты по внешнеэкономическому сотрудничеству с партнерами в ОАЭ и генерального директора компании «Инкона» Алексея Бусева, одним из наиболее эффективных инструментов взаимодействия российских компаний и арабских партнеров выступает Русский продуктовый дом в ОАЭ, основной задачей которого является продвижение российских производителей продуктов питания в регионе MENA. Он подчеркнул, что на сегодняшний день в Павильоне создана вся необходимая инфраструктура как для дегустации продуктов, так и для проведения деловых переговоров.

Ссылка на запись вебинара: https://youtu.be/XK7EyrxlE4g

Узнайте о возможностях вашего бизнеса в странах GCC

Читайте также