«Инкона» организовала деловой визит компании Al Marjan Island в Россию

14 июля 2017

С 14 по 21 июня 2017 года состоялся деловой визит в Россию делегации государственной компании эмирата Рас−Аль−Хайма − Al Marjan Island. Делегацию возглавлял Директор по маркетингу Al Marjan Island − г-н Джордж Саад. Деловой визит был организован компанией «Инкона».

В рамках программы визита состоялись встречи руководства Al Marjan Island с российскими кампаниями, финансовыми структурами, инвесторами и девелоперами, заинтересованными в сотрудничестве с Al Marjan Island и открытии бизнеса в ОАЭ. В ходе встреч, прошедших в Москве и Санкт-Петербурге, состоялось обсуждение следующих вопросов: инвестиционные возможности Al Marjan Island; налоговые преференции и льготные инвестиционные условия Al Marjan Island; организация практического взаимодействия с администрацией Al Marjan Island.

По итогам проведенных встреч ряд российских компаний и финансовых структур выразили заинтересованность в налаживании сотрудничества с компанией Al Marjan Island и открытии бизнеса в ОАЭ.

СПРАВКА: AL MARJAN ISLAND — ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ ЭМИРАТА РАС−АЛЬ−ХАЙМА (ОАЭ)

Государственная компания Al Marjan Island управляет девелоперскими проектами на территории искусственных островов Аль Маржан, вытянувшихся на 4,5 км вглубь Персидского залива. На территории Al Marjan Island реализуются проекты в сфере гостиничного бизнеса, элитного жилья, индустрии развлечений и отдыха.

Проект Al Marjan Island лично курирует Его Высочество Шейх Халид Бин Сауд Аль Касими. Администрация Al Marjan Island выдает строительные и инвестиционные лицензии на льготных условиях.

Узнайте о возможностях вашего бизнеса в странах GCC

Читайте также