Составлен список крупнейших международных выставок на Ближнем Востоке, которые пройдут уже в мае-июне

26 апреля 2023

Сейчас, когда в исламском мире завершились праздники, стоит обратить внимание на крупнейшие выставки Ближнего Востока, которые произойдут в ближайшие месяцы. 

Объединённые Арабские Эмираты:

  • CABSAT (16-18 мая, Дубай) — главное событие для спутниковой, медийной и развлекательной индустрии. Может быть интересно тем, кто ищет революционные инновации и новаторские решения для создания, управления, доставки и монетизации контента на любой платформе.
  • Seamless Middle East (23-24 мая, Дубай) — место встречи выдающихся и инновационных умов в области платежей, финтеха, банковского дела, розничной торговли, электронной коммерции, карточек и идентификации. Seamless является ведущей в регионе конференцией и выставкой технологий платежей и коммерции.

Катар:

  • Project Qatar и Heavy Max (29 мая — 1 июня, Доха). Project Qatar — одна из самых известных и посещаемых строительных выставок региона, которая связывает крупнейших покупателей Катара и стран Персидского залива с поставщиками со всего мира, в то время как Heavy Max — коммуникационная и информационная платформа для тяжелого машиностроения, которая объединяет ведущих дилеров, поставщиков, производителей и инженеров индустрии. Обе выставки пройдут под одной крышей выставочного центра Дохи и подойдут для профи в области строительства и машиностроения.

Саудовская Аравия:

  • Saudi Food Expo (5-8 июня, Эр-Рияд) — одно из наиболее масштабных в Королевстве мероприятий по поиску поставщиков продуктов питания и напитков с более чем 500 компаниями-экспонентами из более чем 80 стран. В 2023 году ожидается участие 450 экспонентов и 15 000 торговых посетителей, будет представлено не менее 900 брендов.

Посещение и непосредственное участие в международных выставках — отличная возможность презентовать свои продукты целевой аудитории. Учитывая также тот факт, что мероприятия такого масштаба на регулярной основе посещаются крупными инвесторами и предпринимателями, это значительно упрощает поиск финансовой поддержки и партнеров в странах Ближнего Востока.