В ОАЭ завершились две крупные международные выставки: DUPHAT 2023 и STEELFAB 2023

16 января 2023

С 9 по 12 января в Дубае и Шардже прошли две международные выставки Duphat и SteelFab 2023, которые посетили наши специалисты.

Наша компания всегда старается посещать крупные мероприятия, которые собирают большое количество компаний. Ведь выставки — отличные площадки для неформальных встреч, на которых мы можем определить специфические проблемы, с которыми сталкиваются наши потенциальные клиенты, и предложить наши услуги для их решения. 

Duphat 2023 — выставка и конференция по фармацевтике и здравоохранению. Выставка ежегодно привлекает более 100 ведущих мировых фармацевтических компаний и региональных производителей, которые представляют свои новейшие продукты и услуги в этой области.

SteelFab 2023 — торговое событием для металлообрабатывающей промышленности, которое собирает более 200 компаний из 33 стран, представляющих ведущих мировых производителей и поставщиков.

В результате мы обменялись контактами с большим количеством компаний, а некоторые из них уже заинтересовались нашим предложением принять участие в бизнес-миссии.