Управляющий партнер компании «Инкона» выступил на Межотраслевом промышленном форуме

17 июля 2015

7 июля в Москве в Центре Международной Торговли при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации состоялся Межотраслевой промышленный форум «Реальные инструменты для реального бизнеса». Основной целью Форума стала презентация министерских программ по поддержке реального сектора экономики. Важное место в повестке дня Форума заняло обсуждение перспектив инвестиционного сотрудничества России с ключевыми зарубежными партнёрами. Участники форума согласились, что в России существует острая необходимость в установлении взаимовыгодных отношений с иностранными инвесторами, в том числе для увеличения экспорта и выхода на мировые рынки.

Управляющий партнер компании «Инкона» Алексей Бусев выступил на Форуме с докладом, посвящённом развитию инвестиционного сотрудничества российского бизнеса с ведущими эмиратскими компаниями. Отметив высокий потенциал взаимодействия с эмиратскими партнёрами, Алексей Бусев в то же время обратил внимание участников Форума на проблему недостаточной информированности представителей бизнес-сообщества, как в России, так и в ОАЭ, о возможностях взаимовыгодного сотрудничества и конкретных инвестиционных проектах. Соответственно, решение этой проблемы должно в ближайшей перспективе стать основным приоритетом при развитии делового сотрудничества между Россией и эмиратами.

СПРАВКА: Межотраслевой промышленный форум «Реальные инструменты для реального бизнеса» прошел 7 июля 2015 г. в Москве в Центре Международной Торговли при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Основной целью Форума стала презентация программ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации по поддержке реального сектора экономики, а также обсуждение возможных проблем и механизмов реализации данных программ, при участии представителей министерств экономического блока, экспертного сообщества, представителей бизнеса и банковского сектора, а так же зарубежных партнеров.

Узнайте о возможностях вашего бизнеса в странах GCC

Читайте также