Россия – Саудовская Аравия: онлайн B2B сессия

20 июля 2021

Приглашаем компании из России принять участие в проекте по расширению делового сотрудничества между Россией и Саудовской Аравией в рамках масштабной онлайн B2B сессии, которая пройдет с 2 по 19 августа 2021 года. Проект проводится при поддержке Московской торгово-промышленной палаты, Саудовского управления по развитию экспорта и компании «Инкона».

В онлайн-сессии примут участие крупнейшие саудовские компании, заинтересованные в организации поставок в Россию и налаживании долгосрочного сотрудничества с российскими партнерами. Организаторы мероприятия готовы предоставить российским дистрибьюторам, ритейлерам и производственным компаниям всю необходимую информацию о саудовских участниках и помочь им в установлении делового контакта. Участие во всех встречах бесплатное.

Список продукции участников сессии в продуктовом секторе: национальные сладости, молоко, сыры и другие молочные продукты, финики, детское питание, чай и кофе, орехи, мясная продукция, сахар, растительные масла, соки, выпечка, мороженое, шоколад, томатная паста, креветки, рыба.

Непродовольственные товары: кабельная продукция, низковольтное электрическое оборудование, оборудование для электростанций, в том числе солнечных, трансформаторы, алюминиевые профили, предварительно напряженная стальная арматура, стальная проволока, листовой пластик, ящики для аккумуляторных батарей, продукция из пластика, БОПП-пленка, гвозди, отожженная проволока, оцинкованная проволока, трубы (сварные, ПШ и др.), оптоволоконная продукция, оборудование для теплиц.

По вопросам участия во встречах обращайтесь по номеру +7 (499) 391-86-99 или через электронную почту gcc@mostpp.ru (с пометкой B2B сессия по Саудовской Аравии). В рамках проекта вся поддержка российским компаниям оказывается бесплатно. Заявки на участие в онлайн-сессии принимаются до 27 июля. Количество мест ограничено.

Узнайте о возможностях вашего бизнеса в странах GCC

Читайте также